Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. казань.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

Падение цен на пластиковые окна. Опровержение

Вчера электронная газета «Хроники Бизнеса» опубликовала материал, в котором утверждается, что цены на пластиковые окна по итогам сентября упали в С-З регионе на 6,7%. Мы категорически не согласны с такой оценкой.

Теги: Оконная отрасль

15-10-2012, 15:55 / ОКНА.РФ

Потребитель отсудил у оконной компании 39,5 тысяч рублей за некачественные услуги

Как сообщает НГС. Красноярск со ссылкой на пресс-службу суда Красноярского края, жительница Красноярска через суд взыскала у местной оконной компании 107,5 рублей по делу о некачественно и не в срок установленной лоджии.  При этом 49 тысяч компенсировали стоимость работ, а 19 тысяч – издержки на экспертизу и услуги адвоката. Таким образом, чистая прибыль жительницы от установки лоджии составила 39,5 тысяч рублей.

16-08-2012, 13:09 / ОКНА.РФ

Узнайте как выросли цены на окна за июль этого года

Цены на пластиковые окна не стоят на месте. Мы подготовили отчет об их изменениях в июле 2013-го года в разных регионах страны, который представляем на суд читателей.

Теги: Оконная отрасль

12-08-2013, 11:36

Спрос на пластиковые окна в РФ может возрасти в 2012 году

Согласно данным Росреестра  в начале 2012 года увеличился спрос на жилье по всей территории России.

Рынок купли-продажи жилья активизировался в первом квартале этого года. В стране зафиксировано на 21% сделок больше, чем в предыдущем, а в столице России прирост сделок по недвижимости составил 8%. Эксперты объясняют, что кризис сектора недвижимости заканчивается и спрос на жилье повышается не только в столице, но и во всех регионах Российской Федерации. Росту спроса на жильё, а соответственно и на пластиковые окна, способствует развитие многочисленных социальных программ.

Теги: Оконная отрасль

17-01-2012, 09:55 / ОКНА.РФ

Цены на окна в Петербурге: Сентябрь 2012, Серия 504

В предыдущих выпусках нашей новостной рубрики мы осветили цены на окна в Петербурге в домах:

  • старого фонда
  • серий II-01, II-02, II-03, II-04, II-05, II-06
  • серии 1-507
  • серии 600 

Сегодня мы обратим свой взор на дома Брежневской эпохи серии 504.

Теги:

24-09-2012, 00:34 / ОКНА.РФ

Осторожно: использование современных технологий повышает эффективность выбора пластиковых окон!

Совсем недавно компании PayPal и Nielsen опубликовали отчет о своем исследовании. Организации пришли к выводу, что Российский рынок входит в пятерку лидеров по количеству покупок через интернет. Более того, мы еще и наиболее быстрорастущий рынок в этой сфере. Что это означает и чем может грозить производителям и поставщикам оконной продукции?

Компания "КОК" включила в ассортимент профильную систему Enwin ECO

С Нового Года компания "КОК" начинает изготавливать окна КОК ЭКО на базе профильной системы Enwin ECO, взамен окон Plafen.

В настоящее время идет техническое переоснащение одной из производственных линии для изготовления окон КОК ЭКО. Мы расширяем производственные площади, закупаем новое техническое оснащение станков Sturtz, отлаживаем технологические настройки для производства новых окон.

Мы надеемся, что окна КОК ЭКО успешно станут эталоном бюджетных немецких окон продаваемых в г.Казани, будут максимально выгодным приобретением для клиентов, кто хочет сэкономить свои деньги. 

С уважение, команда "КОК"!

 

Казанские Оконные Конструкции подписали дистрибьюторский договор с компанией Hörmann

18 Ноября 2014 года компании Hörmann и "Казанские Оконные Конструкции" подписали дистрибьюторский договор действующий на всей территории Российской Федерации. Теперь компания "КОК" официальный дистрибьютор  Hörmann в России. Компания получила право на поставку, установку, осуществление сервисного и гарантийного обслуживания всей линейки продукции Hörmann.

Изменился ассортимент ПВХ профилей

Теперь в ассортименте нашей компании только немецкие профильные системы KBE и REHAU