Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. казань.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

Компания Рехау представила на суд потребителей свое новое творение

Мы рады рассказать читателям что с 15 июля стало возможным заказать энергоэффективную продукцию компании Рехау под названием REHAU INTELIO. На данный момент существует только продукция белого цвета и находится она на складе Гжель. В качестве бонуса предлагается дополнительная программа. Знатоки и любители компании Рехау уже могли ее оценить по продукции REHAU GENEO. В середине 3-го квартала нынешнего года планируется запуск цветной версии продукции REHAU INTELIO.

EXPROF заботится о творческих людях

Компания EXPROF славится своей поддержкой творческих людей.

Теги: Оконные компании

02-07-2013, 17:27

Социальная норма потребления электроэнергии и энергосберегающие пластиковые окна

В РФ с 2914-го года вводится обязательная социальная норма потребления электроэнергии. При этом, уже сегодня в 7 регионах страны действуют экспериментальные проекты по внедрению данного закона.

Согласно Василию Тарасюку, первому зампреду комитета нижней палаты парламента, социальная норма будет учитывать среднее количество электроэнергии, необходимой для поддержания минимального жизненного уровня. Сюда включены такие бытовые приборы как телевизор, радио, компьютер, стиральная машина и т.д. За потребление электричества сверх установленной нормы придется платить.

Портал ОКНА.РФ отмечает свою первую годовщину

1 августа исполнилось 1 год с момента запуска федерального портала для покупателей окон ОКНА.РФ.

Запуская его, мы преследовали цель облегчить встречу потребителя и производителя, сделать их контакт максимально комфортным. Мы желали превращения купли и продажи окон из рутины в настоящее удовольствие. И мы этого добились!

Первое в мире самоочищающееся стекло родом из России!

Только недавно мы знакомили наших читателей со второй статьей из цикла все о стеклопакетах, как компания VEKA может перевернуть все наши представления об окнах. Это не преувеличение.

В чем секрет качества пластиковых окон? (Видео)

По Первому каналу зрители могли наблюдать полезный сюжет о факторах, определяющих качество пластиковых окон. В качестве эксперта в передаче выступил Технический директор компании Deceuninck (оконный профиль) Валерий Козионов.

Новая обязательная маркировка на окна приведет к повышению цен?

К концу 2013-го года на пластиковых окнах появится новый вид обязательной маркировки. Отметка будет уведомлять покупателей о степени энергоэффективности оконных конструкций.

Маркировка должна будет иметься не только на окнах, но еще и на некоторых видах техники. Сначала это будут рефрижераторы и электромоторы, а затем и другая технологическая продукция.

Футбол и окна - это не только битые стекла

15 декабря в манеже СК «Локомотив» состоялся первый турнир по мини-футболу среди представителей оконной отрасли «Окна России». В нем приняли участие 20 команд из многих городов страны.

Теги: Оконная отрасль

23-12-2013, 13:51

Окна для загородного дома от Фабрики Окон

Мы неоднократно уже сообщали нашим читателям о новых видах окон. Например, о самоочищающихся. Сегодня мы расскажем о «Формуле Качественных Окон» от нашего партнера «Фабрика Окон». Воспользуйтесь полученными знаниями когда будете заключать договор на окна.

Компания Рехау выпустила инструкцию для монтажников

Чаще всего люди выбирают окна исходя из технических характеристик изделия. Насколько сильно продукт защищает от шумового загрязнения, какова потеря тепло, уровень герметичности и т. д. Мало кто обращает внимание на качество монтажа пластиковых окон. Меж тем, некачественный монтаж — первая и главная причина проблем с окнами. Действительно, неправильно и некачественно выполненный монтаж может испортить любое, даже совершенное окно.